
Черная кожаная обложка для ID паспорта и авто документов ST Leather
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи самого высокого качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована тиснением с украинским гербом. Внутри предусмотрены два кожаных окошка для документов и четыре прозрачных файла для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт, так и на любой другой документ размером под пластиковую карточку. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное - презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка |
| Узоры и принты | Герб Украины |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 300 ₴






