
Кожаная обложка на военный билет Украина
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-765-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства изготовлена из плотной натуральной кожи. Складывается пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное окно полностью прошите кожаными вставками. Декорирована тиснением с гербом Украины. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка Военный билет |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 350 ₴








