
Кожаный зажим для денег и карточек с окном под документы ST 451
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-569-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег компактных размеров, закрывается с помощью скрытых магнитов. Внутри предусмотрен металлический зажим для купюр и отделения для пластиковой карточки. На внешней стороне находится прозрачное окошко для пропуска или документа. Аксессуар изготовлен из натуральной кожи. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴








