
Качественная женская обложка на паспорт из натуральной кожи с бантом Prensiti
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-784-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества (кожа мягкая и очень приятная на ощупь). Лицевая сторона декорирована красивым бантом, что придает ей стильности и элегантности. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 100 мм |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Prensiti |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴









