
Стильный мужской зажим для денег синего цвета Tony Perotti Newcontatto 3595 navy
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-590-1
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный мужской зажим от итальянской марки Tony Perotti, изготовлен из мягкой телячьей кожи отличной выделки. Структура проста и удобна, закрывается с фиксацией на кнопку. Модель имеет оригинальный дизайн, выглядит очень стильно и красиво. Внутри находится зажим для купюр, ячейка для пластиковой карточки и отделение на кнопке для монет и карточек. Аксессуар отлично подчеркивает высокий статус своего владельца, очень качественное изделие. Обладатели его непременно оценят удобство, практичность и презентабельный внешний вид. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴










