
Кожаная женская обложка для авто документов и ID-паспорта ST Leather
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-752-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обкладинка виконана з натуральної шкіри, закривається на кшталт книжечки, застібкою на кнопочки. Лицьова сторона декорована тисненням з українським гербом, Усередині передбачені чотири прозорих віконця для пластикових карток. Такий аксесуар захистить ваш пластиковий паспорт від швидкого зношування. Різноманітність кольорів в даній серії дозволяє підібрати обкладинку на будь-який смак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
- Цена: 600 ₴











