
Обложка для авто документов из натуральной кожы черного цвета ST Leather
660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-703-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Вы можете быть уверены, что Ваши документы будут под надежной защитой, ведь данное изделие создано именно для этого. Можно рассматривать этот аксессуар как необходимость, а также как подходящий подарок на любой случай. Внутри расположены отделения под кредитные карты, два кожаных прозрачных окон и комплект прозрачных страниц для различных документов, которые при желании можно легко снять. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 660 ₴











