
Кожаная обложка на водительское удостоверение с файлами ST Leather
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-703-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена в рыжем цвете из натуральной кожи высочайшего качества (алькор), что привносит свой акцент солидности и гарантирует длительный срок эксплуатации. Внутри представлены два прозрачный окошка для документов (подходит на права старого и нового образца), секции для карточек и комплект вкладышей. Вы можете быть уверены, что все ваши авто документы будут компактно размещены ведь обложка создана именно для этого. Можно рассматривать этот аксессуар как необходимость, а также как уместный подарок на любой случай. Обложка для авто документов коллекции DK-LINE представляет собой спокойную классику, без ненужных излишеств. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Алькор (масляная кожа) - это вид натуральной кожи, которую обрабатывают методом тщательного шлифования и пропитывают масляным составом. Изделия из такой кожи выглядят особенно шикарно за счет эффекта "жатки". Несмотря на то, что кожа имеет «жирноватый» вид, она выглядит очень эффектно и практично. Оригинальность такого материала придают ломаные линии, которые делают изделие более практичным и не боятся перепада температур. Этот вид кожи имеет высокое качество, долго не изнашивается и хорошо смотрится в течение всей эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
| Цвет | рыжий |
| Количество прозрачных отделений | 11 |
- Цена: 700 ₴











