
Зеленая обложка на загран паспорт из натуральной кожи ST Leather
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-701-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Внутри находятся кожаные клапаны для крепления паспорта, прошитые вощеными нитями. Обложка сохранит документ в целости и невредимости на протяжении многих лет. Подходит для бумажного украинского и загранпаспорта. Обложка для документов ST leather стильный аксессуар для повседневной жизни. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴






