
Обложка для паспорта с гербом Украины зеленого цвета ST Leather
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-734-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Внутри находятся кожаные клапаны для крепления паспорта, прошитые вощеными нитями. Обложка сохранит документ в целости и невредимости на протяжении многих лет. Подходит для бумажного украинского и загранпаспорта. Обложка для документов ST leather стильный аксессуар для повседневной жизни. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴






