
Модная кожаная обложка на паспорт коричневого цвета LV
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-719-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована красивым принтом Louis Vuitton. Внутри кожаные вставки для крепления паспорта. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴






