
Качественный мужской кожаный кошелек с блоком для документов ST B141
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-560-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтильный мужской бумажник украинского бренда ST Leather, изготовлен из гладкой натуральной кожи. Структура проста и удобна, закрывается с фиксацией на кнопку. Внутри предусмотрено четыре прозрачных окна для документов, три отделения для купюр, одно из которых на молнии, три секций для пластиковых карточек, два скрытых кармана и монетница на кнопке. Если вы ищете солидный, функциональный и качественный кошелек, присмотритесь к этой модели лучше. Аксессуар упакован в фирменную коробочку от производителя и станет отличным подарком для Вас и Ваших близких. Купить безопасно и комфортно этот бумажник и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴











