
Червоний жіночий гаманець клатч з натуральної шкіри на змійці Marco Coverna 1424
1 750 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 1927-411-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Модель пошита из натуральной кожи, отличной выделки. Имеет характерную зернистую фактуру, ровный насыщенно-красный цвет. Закрывается на металлическую молнию. Раскрывается гармошкой, давая быстрый доступ ко всем отделениям. Внутри есть несколько больших карманов, ячейки для карточек, и карман-перегородка на молнии. С наружной стороны предусмотрен врезной карман с расширителем, застегивается на молнию. На лицевой стороне есть тиснение с названием бренда. Аксессуар поместиться в сумку среднего и большого размера. Так же его можно использовать как клатч, в комплекте идет кистевой ремень из кожи. https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основні | |
|---|---|
| Кількість відділень для монет | 2 |
| Виробник | Marco Coverna |
| Колір | Червоний |
| Товщина | 30 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стан | Новий |
| Кількість відділень для кредитних карт | 12 |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Розташування монетниці | Зовні |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Застібка | Блискавка |
| Кількість відділень для купюр | 6 |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Клатч |
| Ширина | 105 мм |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
- Ціна: 1 750 ₴











