
Маленькая обложка на авто документы с отделами для пластиковых карточек PS Leather
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-707-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготавливается из качественной натуральной кожи Crazy Horse, которая придает изделию солидный винтажный вид. Модель состоит из разных по цвету кусочков кожи – это придает изделию дополнительную особенность.Закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри предусмотрено прозрачное окошко для документа и несколько отделений для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии от украинских мастеров. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴









