Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из искусственной кожи хорошего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 60 ₴








