
Универсальная обложка на удостоверение LV
300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-710-1
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовлена из плотной натуральной кожи хорошего качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана прошитые кожаными вставками. Есть специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в целости и невредимости на длительный срок. Подходит на различные виды удостоверений таких как УБД, ТРО, СБУ и многих других. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 300 ₴







