
Обложка на удостоверение Укрзализныця из винтажной кожи в красном цвете Puos
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-757-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовленная из натуральной кожи премиум качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана полностью прошиты кожаными вставками. Есть специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴






