
Модная женская кожаная сумка через плечо голубого цвета Virginia Conti
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-216-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская кожаная сумка в форме трапеции – это универсальный аксессуар, сочетающий современную элегантность и практичность. Она выполнена из натуральной кожи высокого качества, отличается плотной структурой и привлекательным лаконичным силуэтом. Сумка закрывается на молнию и имеет удобное основное отделение, внутри которого предусмотрен потайной карман на молнии и открытый карман. Твердое дно помогает сумке сохранять форму, а фурнитура золотистого цвета акцентирует внимание на изысканном характере модели. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 3 750 ₴







