-17%


Ультра компактная женская сумка кросс-боди в цвете тауп Virginia Conti
3 000 ₴
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-215-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта компактная кожаная сумка — сочетание элегантности, сдержанности и практичного дизайна, что позволяет ей гармонично дополнить любой образ. Выполнена из натуральной гладкой кожи, она отличается четкими геометрическими формами, которые добавляют модели современности и изысканности.Особенностью модели является металлическая застежка прямоугольной формы в золотистом цвете, которая придает изделию особый шарм. Благодаря универсальному дизайну эта модель легко сочетается как с деловым костюмом, так и с вечерним образом, подчеркивая вашу элегантность и утонченный вкус. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 500 ₴






