
Замшевая женская сумка кросс-боди коричневого цвета Virginia Conti
3 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-208-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта компактная кожаная сумка — сочетание элегантности, сдержанности и практичного дизайна, что позволяет ей гармонично дополнить любой образ. Изготовлена из натуральной гладкой кожи, она отличается четкими геометрическими формами, которые добавляют модели современности и изысканности.Особенностью модели является металлическая застежка прямоугольной формы в золотистом цвете, которая придает изделию особый шарм. Сумка комплектуется двумя сменными ручками: средней и длинной регулируемой. Благодаря универсальному дизайну эта модель легко сочетается как с деловым костюмом, так и с вечерним образом, подчеркивая вашу элегантность и утонченный вкус. Модель представлена в разных цветах. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 3 200 ₴









