
Двусторонний мужской джинсовый ремень с классической пряжкой 40 мм PS Leather
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-837-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень выполнен из высококачественной натуральной кожи, что придает ему прочность и долговечность. Имеет две стороны - одну сторону выполненную в классической черной коже, а другую в коричневом оттенке. Это делает его удивительно универсальным аксессуаром, который можно легко адаптировать под разные наряды и обувь. В комплекте есть два хомутика, которые используются в соответствии с цветом основной стороны. Для того, что бы поменять цвет, необходимо легко натянуть пряжку и провернуть ее на 180 градусов. Классическая пряжка имеет минималистичный дизайн, который подходит как для деловых, так и для повседневных образов. Благодаря двустороннему дизайну, вы получаете два стильных аксессуара в одном. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 1 250 ₴








