
Классический брючный мужской ремень-автомат из натуральной кожи в черном цвете PS Leather
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-836-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный ремень - это стильный и практичный аксессуар для мальчика, который идеально сочетается как с джинсами, так и с классическими брюками. Модель изготовлена из 100% натуральной кожи, что гарантирует прочность, долговечность и комфорт в использовании. Пряжка изготовлена из металла с модной насечкой на лицевой стороне, что придает ей сдержанный, но стильный вид. Ее лаконичная форма гармонично сочетается с дизайном ремня, подчеркивая элегантность. Ремень легко регулируется по длине, а при необходимости его можно укоротить самостоятельно. Стандартная его длина — 95-100 см (+/- 5 см), ширина - 30 мм, наличие других размеров уточняйте у менеджера. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 100 см. |
| Длина ремня | 950 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 425 ₴





