
Горизонтальная обложка на удостоверение НПУ (Национальная полиция Украины) с шевроном
485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-749-16
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи на удостоверение МВС или НПУ. Удостоверение складывается вдвое без фиксации. Внутри два полупрозрачных отделения для документов размера пластиковой карты. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страховки обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти черты в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для удостоверения полиции |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 485 ₴











