-4%


Горизонтальная мужская кожаная сумка кросс-боди черного цвета среднего размера Grande Pelle
3 500 ₴
3 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-043-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной итальянской кожи - сочетание гладкой и фактурной текстур. Классический черный цвет и удобный формат делают эту модель универсальной для ежедневного использования. Ремень сумки регулируемый, позволяет носить ее на плече или через плечо. Модель достаточно вместительная, чтобы вместить документы, кошелек, телефон и многое другое. Имеет два основных отделения на молнии, а также внешние карманы – спереди на магните и сзади на молнии для быстрого доступа. Эта кожаная сумка – стильный и практичный аксессуар, который сочетает в себе элегантный дизайн с высокой функциональностью. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Преимущества:
-
Стильный дизайн в черном цвете
-
Функциональная конструкция
-
Прочная и износостойкая кожа
-
Подкладка из натуральной кожи
-
Металлическая молния и фурнитура высокого качества

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴











