
Черный мужской ремень батал под брюки из натуральной кожи Vintage 35 мм
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-835-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень Grande Pelle — это стильный и практичный аксессуар премиум-класса, созданный специально для мужчин, ценящих качество и комфорт. Благодаря увеличенной длине до 140 см данный ремень удобен для мужчин крупного телосложения, а также тех, кто предпочитает свободную посадку. Натуральная кожа растительного дубления обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и сохранение внешнего вида на долгие годы. Ширина полотна 3,5 см делает этот мужской ремень оптимальным выбором как для джинсов, так и для классических брюк. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 145 см. |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 141-150 см |
- Цена: 1 100 ₴







