
Широкий мужской джинсовый ремень из натуральной кожи черного цвета 45 мм PS Leather
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-826-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ремень из турецкой кожи высокого качества, выглядит не только стильно, но и солидно. Полотно выполнено из гладкой кожи без швов и стыков, что придает ему элегантный и роскошный вид. Важно, что ремень дополнен легкосъемной стандартной пряжкой, предоставляя возможность укорачивать ремень в домашних условиях. Каждая деталь выдержана в едином стиле и демонстрирует высокое качество и изысканный дизайн, что делает данную модель идеальным выбором на все случаи жизни. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 1 000 ₴







