
Женская сумка кросс-боди в стиле селин из гладкой кожи черного цвета Virginia Conti
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-213-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель – это воплощение классики и современности. Выполнена из натуральной гладкой кожи высочайшего качества, она обещает не только красивый внешний вид, но и высокую долговечность. Благодаря своему дизайну, сумка идеально подходит для рабочих встреч и вечерних выходных, придавая вам стильный образ в любой ситуации. Внутри имеет одно вместительное отделение и маленький карман на молнии. В комплекте предусмотрен съемный кожаный ремешок с регулировкой длины. Данная модель – это не только функциональный аксессуар, но и выражение вашего стиля и элегантности. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 3 500 ₴











