
Элегантная каркасная женская сумочка из итальянской кожи черного цвета Virginia Conti
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-206-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная женская сумка через плечо от бренда Virginia Conti - это сочетание элегантного итальянского дизайна и высококачественной натуральной кожи. Внутри имеет одно вместительное отделение и маленький открытый карман. Каркасная конструкция, продуманное наполнение и стильный дизайн делают ее отличным выбором для работы, деловых встреч и ежедневного использования. Модель представлена в разных цветах. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 3 100 ₴











