
Классическая мужская сумка бананка из натуральной фактурной кожи ST Leather K1-17 Black
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1927-004-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, качественная и недорогая сумка-бананка от украинского бренда ST Leather поможет освободить руки во время прогулки или повседневных дел. Выполнена из натуральной кожи с легкой текстурой, подкладка тканевая. Бананка имеет одно основное отделение, внутри находится скрытый карман на молнии, в котором можно разместить более ценные вещи, а также дополнительный карман на лицевой стороне сумки. Модель отличается универсальностью и практичностью, удобно носится на поясе и через плечо. Станет прекрасным решением в качестве подарка другу или коллеге. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 200 ₴












