-7%


Оригинальная мужская сумка на плечо из натуральной черной кожи с навесным клапаном ST 7008
2 250 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-057-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумка из натуральной кожи отличается своей практичностью и емкостью. Сумка выполнена в среднем размере. Расцветка сумки – черное. Внутри: одно основное отделение на молнии под клапаном и три дополнительных кармана. Снаружи: один накладной карман с лицевой стороны и один карман на молнии с тыльной стороны. Изделие очень удобно носится на плече, не занимает Ваших рук. Длина ремешка может регулироваться. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- одно основное отделение на молнии под клапаном;
- три кармашка внутри;
- один накладной карман с лицевой стороны;
- один карман на молнии с тыльной стороны.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴








