-7%


Миниатюрная мужская сумка на плечо из гладкой кожи на две молнии ST 1631
2 250 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-051-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка вертикального типа для негабаритных повседневных вещей. Модель виготовлена из высококачественной натуральной кожи, что добавляет ей элегантности и утонченности. Ремень сумки регулируемый, позволяет носить ее на плече или через плечо. Имеет два основных отделения на молнии, внутри которого есть дополнительный карман. На внешней стороне имеет два дополнительных кармана на молнии. Эта кожаная сумка – стильный и практичный аксессуар, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
структура
- два основных отделения на молниях;
- одна кишеня на молнии внутри;
- два кармана на молнии на внешний стороне;
- один съемный плечевой ремень.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴











