-6%


Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо с отделением для телефона Rekarti
2 500 ₴
2 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-054-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка высокого качества. Выполнена из фактурной кожи турецким производителем Rekarti. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной и деловой одеждой. Для носки можно использовать короткую ручку или плечевой ремень, регулируемый по длине. Идеальные размеры сумки делают ее одновременно вместительной, функциональной, а также компактной для перемещения. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внешний накладной карман на молнии;
- (1) один внешний врезной карман на молнии.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rekarti |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴









