-7%


Мужская сумка-мессенджер классического дизайна из натуральной кожи флотар Rekarti 037
2 250 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-053-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка высокого качества. Выполнена из фактурной кожи турецким производителем Rekarti. Эта модель выглядит стильно, качественно выполнена и гармонично подойдет к любому стилю, а благодаря своей форме удобна в использовании. Сумка закрывается на перекидной клапан, под которым находится два основных отделения закрывающиеся на молнии. Внутри сумки дополнительно есть боковой карман на молнии и два открытых кармана для мелочей. Снаружи под клапаном расположен глубокий открытый карман и карман на молнии. С тыльной стороны - врезной карман на молнии. Имеет текстильный регулируемый ремень. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один внешний глубокий открытый карман под клапаном;
- (2) две внешние карманы на молнии.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rekarti |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴








