
Мужская сумка-мессенджер классического дизайна из натуральной кожи флотар Rekarti 037
3 150 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-052-2
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка высокого качества. Выполнена из фактурной кожи турецким производителем Rekarti. Внутри расположено одно основное отделение, в котором расположен потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Сумка имеет два дополнительных отделения: одно из лицевой части (под накидкой, без застежки) и одно из тыльной части (на молнии). Клапан при закрытии фиксируется при помощи магнитов. Дополнена сумка прочной фурнитурой, оформленной под серебро. Переносится с помощью плечевого ремня. Качественная, стильная и практичная, станет отличным помощником на годы. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rekarti |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴











