
Мужская компактная сумка-барсетка через плечо с ручкой из мягкой кожи ST 2053
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-051-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка вертикального типа для негабаритных повседневных вещей. Модель виготовлена из высококачественной натуральной кожи, что добавляет ей элегантности и утонченности. Ремень сумки регулируемый, позволяет носить ее на плече или через плечо. Имеет два основных отделения на молнии, внутри которого есть дополнительный карман. На внешней стороне имеет два автономных отделения, одно на молнии другое на магнитной застежке. Эта кожаная сумка – стильный и практичный аксессуар, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
структура
- два основных отделения на молниях;
- одна кишеня на молнии внутри;
- кишеня на лицевой стороне под клапаном на магнитах;
- кишеня на молнии на тыльной стороне;
- одна кожаная ручка;
- один съемный плечевой ремень.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴











