
Удобная повседневная сумка-бананка из натуральной черной кожи на молнии Puos (черная)
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-050-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная бананка из натуральной фактурной кожи высокого качества, идеально подойдет как к мужского так и женского образа. Позволяет носить с собой самые необходимые вещи и при этом оставаться мобильным. Модель имеет три автономных отделения на молнии. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Модель носиться на поясе или через плечо, ремень регулируется по обхвату индивидуально. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (6) шесть отделений для карт;
- (1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 500 ₴












