
Стильный мужской слинг коричневого цвета из винтажной кожи Puos
2 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-048-1
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Матовая кожа коричневого цвета, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллеры и оптимальный размер делают эту модель очень удобной в использовании. Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет одно главное отделение, в котором есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, а также маленький карман вертикального типа. С тыльной стороны есть карман закрытого типа. Купить комфортно и безопасно эту сумку и многие другие можно в нашем интернет-магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- (1) одна внутренняя открытый карман.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 750 ₴









