
Вертикальный мужской кожаный слинг черного цвета с удобными карманами Puos
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-058-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг выполнена из натуральной кожи, черного цвета. Обладает красивой зернистой фактурой на поверхности. Включает одно основное отделение на молнии, один карман внутри на молнии, два кармана на молнии с лицевой стороны и один вертикальный карман на молнии с тыльной стороны. Внутри аксессуар дополняет текстильная подкладка, снаружи – металлическая серебристая фурнитура. Для дополнительной фиксации на основной стороне есть хлястик с застежкой фастекс. Носится сумка с помощью одной лямки через плечо. Купить комфортно и безопасно эту сумку и многие другие можно в нашем интернет-магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴










