
Классический кожаный женский рюкзак в черном цвете среднего размера Puos
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-201-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивый и стильный женский рюкзак выполнен из натуральной телячьей кожи высокого качества. Внутри имеет одно основное вместительное отделение, одно небольшое и дополнительные карманы в подкладке. На лицевой стороне расположены стильные вертикальные и горизонтальные карманы на молниях. Вся фурнитура из прочного никеля под серебро. Удобная и практичная модель рюкзака идеально подойдет для городских прогулок, работы и для учебы! Купить комфортно и безопасно данный рюкзак и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
Структура:
- (1) одно основное отделение с перегородкой;
- (1) один внутренний боковой карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (2) два внешних вертикальных кармана на молнии;
- (1) один внешний горизонтальный карман на молнии;
- (2) два боковых открытых кармана;
- (1) один съемный цветной плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴











