
Брючный мужской ремень из натуральной кожи черного цвета с пряжкой-автомат 35мм PS Leather
1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-821-2
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из цельной полосы натуральной итальянской кожи высочайшего качества. Полотно гладкое, не имеет декоративных элементов и оформлено в черном цвете. Кончик полотна оформлен прямым срезом. Пряжка черная, металлическая, с автоматической фиксацией. Для более надежной фиксации ремня на поясе есть один металлический держатель и один кожаный держатель около пряжки. Данный ремень имеет универсальную ширину 35 мм и подойдет как к классическому стилю одежды, так и для повседневной носки. Если Вы хотите сделать хороший подарок мужчине, то такой ремень станет отличным выбором, поскольку он не только красив, но и несравним в своем качестве и практичности. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Цвет | Черный |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 1 000 ₴







