
Вместительная ключница бочка на молнии из мягкой кожи синего цвета PS Leather
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-904-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ключницу, которая станет верным спутником для ваших ключей. Изготовлена из натуральной кожи высокого качества, которая ощущается с первого прикосновения. Маленькая, но такая вместительная – все ключи найдут себе место, а с кольцом внутри, они всегда будут там, где нужно. Просто и удобно – как и должно быть. Фурнитура у нас как добрый старый друг – всегда на страже, всегда блестит и никогда не подводит. Такая ключница – не просто аксессуар, а часть вашего стиля и надежности, которую мы рады вам предложить. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴






