-8%


Стильная мужская сумка через плечо из винтажной кожи серого цвета PS Leather
1 800 ₴
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-045-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена исключительно из натуральной цельной кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью и презентабельным внешним видом. Закрывается с помощью клапана на магнитах, для дополнительной защиты, под ним отделение на молнии. Внутри находится одно осное отделение, разделенное перегородкой. Ремень сумки регулируемый, позволяет носить ее на плече или через плечо. Эта кожаная сумка – стильный и практичный аксессуар, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴







