
Недорогая сумка бананка из натуральной кожи в черном цвете PS Leather
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-008-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар выполнен из натуральной кожи хорошего качества, (кожа мягкая, приятная на ощупь) оформлен в черном цвете. Закрывается при помощи металлической молнии. Состоит из одного основного отделения. Модель отличается универсальностью и практичностью, удобно носится на поясе. Станет отличным решением в качестве подарка близкому человеку, другу или коллеге. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 800 ₴








