
Женская обложка на военный билет розового цвета
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-765-21
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное отделение прошите кожаными вставками. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка Военный билет |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 500 ₴





