
Обложка для удостоверения СБУ с отделением для жетона Puos
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-744-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи самой высокой качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположено отделение для удостоверения, прилегающий карман и прозрачное окошко для жетона. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 650 ₴







