
Обложка на удостоверение МВД из винтажной кожи с пластиковым шевроном
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-749-17
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи на пластиковую карту удостоверения МВД. Удостоверение складывается вдвое без фиксации. Внутри одно прозрачное отделение для документа и карман для кредитной карты с пластиковым шевроном. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страхования обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для удостоверения НГУ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 475 ₴






