
Обложка для пенсионного и авто документов с гербом Украины Puos
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-759-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка сделана из натуральной кожи, закрывается на кнопку. Практичный аксессуар для хранения важного документа. Внутри большое прозрачное окно, позволяющее видеть документы с двух сторон (подходит как на пенсионное, так и на авто документы), по бокам два откидных прозрачных клапана для пластиковых карт. Изделие позволяет хранить документы в идеальном состоянии многие годы. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 475 ₴







