
Маленькая женская кредитница на молнии из натуральной кожи ST (цвет пудра)
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-785-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский портмоне картхолдер небольших размеров. Используется для хранения пластиковых карточек, визиток и купюр. Фиксируется с помощью металлической молнии. Внутри находится четырнадцать отделений, в каждый из которых можно положить по 2-3 пластиковые карты. Материалом служит натуральная кожа, она мягкая и приятная на ощупь. Модель представлена в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴










