
Обложка на удостоверение государственная пограничная служба под жетон на три отделения Puos
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-730-20
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения для документов, закрытый карман для пластиковой карты и прозрачная ячейка для жетона. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель изготавливается в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для удостоверения ГПСУ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 650 ₴






