
Женская кожаная мини сумка клатч через плечо бежевого цвета Grande Pelle 70374323
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-046-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-чехол это изысканный аксессуар, сочетающий в себе стиль, функциональность и высокое качество. Она имеет компактные размеры, которые идеально подходят для хранения телефона, очков или других важных вещей. Сумка оснащена одним основным отделением на застежке и дополнительным карманом открытого типа на обратной стороне для паспорта, карточек, чеков и прочего. Аксессуар изготовлен вручную, трендовое сочетание фактур — гладкая и зернистая кожа создают модный акцент, отличающий ее от других аксессуаров. Мастера уделяют особое внимание каждому шву и деталям, чтобы обеспечить высокое качество и эстетический вид. Компактный размер сумки делает ее удобной для путешествий, командировок или прогулок. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Особенность цвета | Матовый |
- Цена: 1 350 ₴






